+7 (495) 777-20-15

0 товаров

0 рублей

MBCarMine

Новые подробности о моторах семейства A-Class

<< Обратно к списку статей и новостей

Стали известны свежие детали о моторах автомобилей Mercedes-Benz A-Class нового поколения.

Новое поколение Mercedes-Benz A-Class

Новая моторная линейка семейства будет включать в себя пять бензиновых и четыре дизельных двигателя различного объёма и мощности. Кроме того будут доступны версии A35 и флагманская A45 а также модификация с гибридной силовой установкой и функцией "чистого" электромобиля с запасом хода на одной электротяге до 50 километров.

Базовым мотором нового семейства Mercedes-Benz A-Class станет 1.3-литровый бензиновый агрегат разработанный совместно с Renault. В начальном варианте мощность его составит 120 л.с. Более мощные версии того же мотора будут развивать 140 и 160 л.с. В линейку дизельных моторов войдёт полуторалитровый турбодизель и ещё три агрегата, работающих на тяжёлом топливе. А самыми мощными модификациями традиционно станут две AMG-версии А40 и А45 с моторами мощностью в 300 и 400 л.с.

Новому Mercedes-Benz A-Class увеличили жёсткость кузова и существенно доработали шасси. Автомобиль будет доступен с двумя вариантами подвески. В салоне появится широкий сдвоенный дисплей приборной панели и MMS-системы.

Официальное представление нового поколения Mercedes-Benz A-Class состоится в марте, на Женевском автосалоне, а уже летом в Европе стартуют продажи новинки.