+7 (495) 777-20-15

0 товаров

0 рублей

MBCarMine

Седан Mercedes-Benz A-Class 2018 готовится к дебюту

<< Обратно к списку статей и новостей

Седан Mercedes-Benz A-Class проходит финальные испытания перед запуском в серийное производство. Однако зимние ходовые тесты модели пока ещё не окончены и потому автомобиль всё чаще попадается в объективы фото- и видеокамер. На этот раз фотошпионам удалось заснять довольно продолжительное видео с участием нового поколения седана A-Class 2018 модельного года.

Седан Mercedes-Benz A-Class 2018

Седан, всё ещё в полном камуфляже за исключением стёкол, заметили на дорогах общего пользования в Германии. Автомобиль получил небольшую, но всё же заметную тонировку стёкол. К сожалению, в этот раз фотографам не удалось заглянуть в салон автомобиля, однако скорее всего его убранство мало чем будет отличаться от интерьера модели в кузове хэтчбэк, которая также не раз попадалась фотографам различных автомобильных изданий.

Точных сведений о технической начинке нового седана пока нет, однако, согласно сообщениям инсайдеров, и седан и хэтчбэк A-Class получат весьма обширную линейку двигателей. В неё войдут несколько 1.2-и 1.4-литровых бензиновых моторов, а также 1.3-литровый агрегат, разработанный совместно с Renault. Также ожидаются 1.5- и 2-литровые дизельные моторы, первый из которых также является совместной разработкой Mercedes и Renault. Не обойдётся и без гибридной установки на основе 1.4-литрового ДВС с возможностью функционирования в режиме "чистого" электромобиля на дистанциях до 50 километров. Несколько позже появится и AMG A45 Sedan.