+7 (495) 777-20-15

0 товаров

0 рублей

MBCarMine

Представлен обновлённый Mercedes-Benz C-Class

<< Обратно к списку статей и новостей

Компания Mercedes-Benz рассекретила перед скорой премьерой в Женеве обновлённый седан C-Class.

Рестайлинг Mercedes-Benz C-Class

Глобальную модель будут собирать на четырёх заводах Mercedes-Benz - в Германии, Китае, США и ЮАР. Несмотря на то, что продажи нового Mercedes-Benz C-Class стартуют только летом, уже названа ориентировочная начальная стоимость модели - от 31 754 евро.

Автомобиль оснастят светодиодной оптикой по типу той, которая уже используется на моделях Е-класса. Причём она будет доступна уже в базовой версии седана, который будет предлагаться покупателям в трёх версиях - SE, Sport и AMG Line. Автомобиль получит новую радиаторную решётку, спортивные бампера, боковые юбки с хромовой отделкой и увеличенные воздухозаборники. Будут предложены два новых оттенка окраски кузова Mojave Silver Metallic и Emerald Green Metallic и оригинальные 17-дюймовые литые диски колёс. В салоне появится новый трёхспицевый руль, панель приборов и увеличенный дисплей модернизированной MMS-системы, а также беспроводное зарядное устройство для гаджетов.

Список оборудования включает в себя системы полуавтоматического управления, автопарковщик с управлением через смартфон и модернизированные системы активной безопасности с функциями распознавния пешеходов и велосипедистов.