+7 (495) 777-20-15

0 товаров

0 рублей

MBCarMine

Обновлён Mercedes-Benz C43 AMG

<< Обратно к списку статей и новостей

Mercedes-Benz произвёл обновление "полузаряженной" версии семейства С-Class - C43 AMG. От "горячих" версий C63 данная модификация отличается более спокойным характером и даже не выделена в отдельный модельный ряд, а продолжает спокойно продаваться наряду со стандартными версиями седанов и универсалов.

Обновлённый Mercedes-Benz C43 AMG 2018 модельного года

Mercedes-Benz C43 AMG 2018 модельного года в этот раз получил и дизайнерские и технические обновления. В экстерьере седана произвели те же изменения, что и с обычной версией, представленной в феврале - установили новые фары с другим рисунком светодиодов, фонари, бампера и колёсные диски.

Что же качается технических обновлений, то здесь мощность 3-литрового битурбомотора подняли до 390 л.с. - прибавка составила 23 лошадиные силы от нынешнего показателя. При этом крутящий момент остался таким же как и был - 520 Нм. И даже динамика осталась прежней - 4.7 секунды на разгон до "сотни" с места у седана и 4.8 с. - у универсала. Максимальная же скорость продолжает оставаться ограниченной электроникой на отметке 250 км\ч. так что даже непонятно, зачем было производить все эти действия, если все показатели остались неизменными. Ну разве что максимум крутящего момента теперь доступен при 2500 об\мин. Слегка модернизировали АКПП - теперь она стала работать чуть быстрее. Также были перенастроены амортизаторы.

Список доступных опций появилась телеметрия Track Pace, контролирующая время, за которое машина проходит гоночный круг, причём данными телеметрии можно делиться в интернете. В салоне поменяли руль на спортивный с урезанной нижней частью и кожаной отделкой. Добавлена система подстройки под настроение водителя, управляющая климатом, освещением и аудиосистемой.