+7 (495) 777-20-15

0 товаров

0 рублей

MBCarMine

Европейский седан A-Class частично рассекречен

<< Обратно к списку статей и новостей

Вслед за апрельской премьерой седана A-Class в Китае, в сети появились изображения его европейской версии. Тестовый компактный седан, попавший на видео во время ходовых испытаний в отличие от своего китайского собрата с удлинённой базой отличается вполне привычными габаритами.

Новое поколение седана Mercedes-Benz A-Clas

На испытания седан вывели практически без камуфляжа, если не считать пары таковых полосок на корме машины. Таким образом мы можем видеть, что европейский Mercedes-Benz A-Class практически ничем не отличается от своего китайского длиннобазного собрата - по крайней мере в плане экстерьера.

В салон новинки заглянуть пока не удалось, однако можно почти с уверенностью утверждать, что здесь появится новая фирменная MMS-система MBUX, уже известная по старшим моделям линейки.

Что касается технической части то здесь можно ожидать балочную заднюю подвеску в "базе", а на более продвинутых версиях появится многорычажка и полный привод 4Matic. Список ожидаемых моторов включает в себя пару бензиновых агрегатов 1.3 л.\161 л.с. и 2 л. \221 л.с. а также дизель на 112 л.с.

Дата официальной презентации европейского седана Mercedes-Benz A-Class пока не названа, однако скорее всего она состоится до конца текущего года.