+7 (495) 777-20-15

0 товаров

0 рублей

MBCarMine

На новый S-класс вернут раздельные приборы

<< Обратно к списку статей и новостей

Передняя панель со сверхдлинным экраном, в котором совмещались два 12.3-дюймовых дисплея панели приборов и MMS-системы впервые появилась на флагманском S-классе, а спустя пару лет ею начали оснащать и другие модели Mercedes - Е, А, G и GLE. Такая комплексная электронная приборная панель уже стала восприниматься как одна из фирменных фишек Mercedes-Benz, постепенно распространявшаяся на самые разные модели штутгартского концерна.

Салон нового поколения S-класс

Однако для нового S-класса 2020 модельного года это решение скорее всего будет пересмотрено. По крайней мере. именно такой вывод можно сделать, заглянув в салон тестовой версии флагманского S-класса нового поколения. Автор фотографии оказался достаточно проворен, опередить водителя в салоне тестового образца. который не успел прикрыть от взгляда камеры переднюю панель На фото видны вытянутые центральные дефлекторы климатической установки в верхней части панели - как раз там, где прежде располагался второй дисплей MMS-системы. Соответственно, он должен переместиться несколько ниже и в этом случае уже не сможет составлять единый длинный экран с дисплеем приборной панели.

Впрочем, не будем забывать, что это пока что только тестовый образец и финальный дизайн салона нового флагмане ещё не утверждён окончательно. К 2020 году многое может измениться, так что пока нем остаётся только терпеливо ждать.