+7 (495) 777-20-15

0 товаров

0 рублей

MBCarMine

Mercedes-Benz GLC на ходовых испытаниях

<< Обратно к списку статей и новостей

Компания Mercedes-Benz активно занялась продвижением целого ряда своих новых кроссоверов премиум-класса. Завершаются последние работы над новыми моделями GLE и GLS, готовится к выпуску обновлённая версия модели GLB, а совсем недавно на дорогах общего пользования заметили тестовую версию нового GLC почти без камуфляжа.

Обновлённый Mercedes-Benz GLC

Судя по изображениям, на новом Mercedes-Benz GLC слегка поменяют форму переднего бампера и конструкцию передних и задних фонарей.

Что касается салона, то на этот раз заглянуть туда не получилось. Впрочем, если тестовый автомобиль уже вовсю катается по улицам, ждать новых фото, раскрывающих подробности интерьера остаётся недолго. Если же прислушаться к экспертам, то на новом Mercedes-Benz GLC можно ожидать салон, выполненный в стиле модели GLE, а в списке оборудования будет присутствовать новая MMS-система COMAND. Также нельзя исключать и каких то перемен в моторной гамме, однако ничего конкретного по этому поводу пока что неизвестно.

Не названа пока и дата официального представления нового Mercedes-Benz GLC, однако судя по всему, ждать остаётся совсем недолго.