+7 (495) 777-20-15

0 товаров

0 рублей

MBCarMine

Новые Mercedes-Benz GLE и GLS попали на фото

<< Обратно к списку статей и новостей

Два тестовых прототипа новых кроссоверов Mercedes-Benz GLE и GLS в очередной раз попались фотошпионам на дорогах общего пользования. Автомобили также удалось заснять на видео во время прохождения ходовых испытаний. В частности, на видео можно различить как работает новая головная оптика кроссоверов - фары, сигналы поворота и дневные ходовые огни.

Новое поколение Mercedes-Benz GLE

Фары этих двух моделей имеют различный рисунок. Учитывая этот факт, можно понять что и дизайн новых кроссоверов будет не совсем уж одинаковым.

Оба автомобиля частично укрыты камуфлирующей плёнкой, причём на модели GLE её не так уж и много. Собственно, этой модели по большому счёту скрывать уже и нечего - официальный дебют ее ожидается ещё до конца текущего года. Флагманский GLS тоже не слишком отстанет от него в этом плане - его представят в будущем году.

Что же касается Mercedes-Benz GLE, то производитель уже начал демонстрировать тизеры новинки, приоткрывая облик интерьера обновлённого кроссовера. Как показывает опыт, ждать презентации нового Mercedes-Benz GLE осталось совсем недолго - ведь тизерные кампании обычно проводятся как раз в преддверии скорой презентации новых моделей.