+7 (495) 777-20-15

0 товаров

0 рублей

MBCarMine

Cедан C-Class на дорожных тестах

<< Обратно к списку статей и новостей

Компания Mercedes-Benz вывела на ходовые испытания новое поколение седана C-Class. Автомобиль в камуфляже был замечен на трассе под Штутгартом, немедленно оказавшись под прицелом камер фотошпионов.

Новое поколение Mercedes-Benz C-Class

Серийный кузов седана полностью покрыт камуфляжем, но кое-что разглядеть под ним всё-таки можно. Никакой камуфляж не в силах скрыть более низкую, чем у нынешней актуальной модели линию капота, сильно наклонённое заднее стекло и короткую багажную крышку.

Габариты седана новой генерации не будут слишком сильно отличаться от нынешней модели, однако колёсная база увеличится. Также переработанный кузов получит лучший коэффициент лобового сопротивления - 0.25.

Построенный на модернизированной модульной платформе MRA, новый Mercedes-Benz C-Class получит более жёсткий и в то же время облегчённый кузов, в конструкции которого использованы алюминиевые детали. Салон седана будет выдержан в стиле концепт EQ C с уже традиционным сдвоенным экраном приборной панели и дисплея мультимедийной системы, составленных в единый блок.

Моторная гамма в основном останется прежней, но к ней добавят несколько различных гибридных версий.

Премьера нового седана Mercedes-Benz C-Class ожидается в 2020 году.