+7 (495) 777-20-15

0 товаров

0 рублей

MBCarMine

Mercedes B-Class получил евроценники

<< Обратно к списку статей и новостей

Вслед за октябрьской премьерой нового Mercedes B-Class, состоявшейся в Париже, немецкий производитель обнародовал ценники на модельный ряд нового В-класса. Приводимые ниже цены указаны пока только для рынка Германии, однако, ориентируясь на них, можно представить, сколько будет стоить новый Mercedes B-Class и на других мировых рынках.

Озвучена стоимость нового Mercedes B-Class

Сообщается, что в Германии покупателям будут доступны четыре версии нового Mercedes B-Class. Базовая модель B180 с мотором 136 л.с. оценена в 31 874 евро, тогда как топовая комплектация B220d со 190-сильным мотором будет стоить от 39 264 евро. Для автомобиля предложат пять различных двигателей. В дополнение к вышеназванным в линейке нового Mercedes B-Class будут доступны агрегаты B200 (163 л.с.), B180d (116 л.с.) и B200d (150 л.с.). Все они будут работать с 7-ступенчатой механической или с 8-скоростной автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.

Построенный на новой платформе Mercedes B-Class третьего поколения создавался с расчётом выделиться из ряба прочих минивэнов других мировых производителей. Он получил удлинённую колёсную базу, что позволило увеличить полезный объём салона и багажника.

Список стандартного оборудования включает сенсорный экран и экран навигатора с функцией дополненной реальности. Также будет доступен обширный список дополнительных опций, позволяющих дооборудовать автомобиль в соответствии с индивидуальными предпочтениями.