+7 (495) 777-20-15

0 товаров

0 рублей

MBCarMine

Mercedes-Benz S-Class вывели на дорожные тесты

<< Обратно к списку статей и новостей

На дорогах Германии был замечен Mercedes-Benz S-Class нового поколения в камуфляже. Причём, судя по ряду фотографий, на испытания вывели сразу несколько автомобилей.

Mercedes-Benz S-Class на дорожных тестах

Главным новшеством станет отсутствие выбора между стандартной и длиннобазной версией седана - в новом поколении останется только удлинённая модель. К такому решению производителя подтолкнул новый модернизированный седан E-Class, который по своему оснащению и уровню роскоши уже практически не уступает стандартным версиям флагманского S-класса.

Новый Mercedes-Benz S-Class укутали в камуфляж настолько плотно, что из-под него не видно ни решётки радиатора ни дверных ручек, а фары и задние фонари напротив, выглядят так, словно и ними не производили никаких изменений. Скорее всего новая светотехника появится на автомобиле чуть позже, а для ходового прототипа сгодятся и старые фары.

В салон седана заглянуть пока не удалось, однако сообщается, что он поменяется очень сильно. На центральной панели появится обновлённая информационно-развлекательная система MBUX и полностью переработанная цифровая приборная панель

О силовых установках флагмана информации пока нет. Сообщается однако, что производитель работает над созданием полностью электрической версии Mercedes-Benz S-Class.

Премьера нового флагмана ожидается в 2020 году