+7 (495) 777-20-15

0 товаров

0 рублей

MBCarMine

Mercedes-Benz E-Class на зимних испытаниях

<< Обратно к списку статей и новостей

Компания Mercedes-Benz проводит ходовые испытания обновлённой версии седана E-Class 2020 модельного года. Автомобиль был заснят во время зимних тестов на лесной дороге.

На ходовых испытаниях

Как водится в таких случаях, кузов седана укрыли камуфляжем, однако даже под ним можно заметить ряд отличий новой модели от нынешнего седана.

Новый Mercedes-Benz E-Class получил расширяющуюся книзу решётку радиатора, передние фары в стиле новых моделей GLE, CLA и AMG GT, переработанные бампера, другие патрубки выпускной системы. Задние фонари выросли в размерах и скорее всего частично будут располагаться на крышке багажного отделения.

Фотографам удалось заглянуть и в салон седана. Он также выполнен в стиле последних моделей Mercedes с длинным сдвоенным экраном приборной панели и MMS-системы, с большим количеством вентиляционных дефлекторов, намекающих на продвинутый климат-контроль и сенсорным экраном управления мультимедийной системой.

Премьера нового седана Mercedes-Benz E-Class и его собрата E-Class All-Terrain, также в настоящее время проходящего дорожные тесты ожидается ближе к концу текущего года.