+7 (495) 777-20-15

0 товаров

0 рублей

MBCarMine

Представлен Mercedes AMG GLC

<< Обратно к списку статей и новостей

На международном автосалоне в Нью-Йорке компания Mercedes-Benz представила обновлённое семейство "заряженных" кроссоверов AMG GLC 63 4Matic+.

Представлены AMG-версии Mercedes  GLC

Были представлены http://www.mbcarmine.ru/litye_diski-mercedes-glc-x253?rest=1506AMG-версии базового кроссовера и купейной модификации. И AMG GLC 63 и GLC 63 Coupe оснащаются 4-литровым турбированным мотором V8 мощностью в 469 л.с. Более мощная версия GLC 63 S Coupe получила 503-сильный агрегат. Такая версия создана в расчёте на гоночные соревнования. В частности, производитель собирается выставить ее на "Северную петлю" Нюрбургринга. Ожидается, что автомобиль преодолеет этот трек менее чем за 8 минут.

От стандартного кроссовера AMG-версии отличаются другой решёткой радиатора и светодиодной оптикой нового вида. S-версия отличается наличием матового декора. 20-дюймовые колёсные диски являются базовым оснащением "заряженных" версий, а если этого окажется недостаточно, то можно будет заказать и 21-дюймовые колёса.

Салон "горячей" версии получил спортивные сидения и оригинальное оформление электронной приборки и MMS-системы с режимами Classic, Sport и Supersport. У S-версий имеются красные акценты в кожаном салоне, логотипы AMG на подголовниках и опциональные сиденья AMG Performance.

Продажи "горячих" кроссоверов стартуют до конца текущего года.