+7 (495) 777-20-15

0 товаров

0 рублей

MBCarMine

Укороченный E-Class засняли на тестах

<< Обратно к списку статей и новостей

Компания Mercedes-Benz вывела на ходовые испытания необычную версию седана E-Class. Автомобиль отличается необычно короткой колёсной базой, напоминающей о купе SL или ещё какой-то похожей модели. Седан тем не менее сохранил четырёхдверный кузов, но всё равно выглядит при этом очень необычно. При этом производитель даже не озаботился оклеить его хоть каким-то камуфляжем, как это обыкновенно делается со всеми новыми моделями.

E-Class как тестовый мул для купе SL

Причина этого скорее всего довольно проста и заключается в том, что этот автомобиль - всего лишь тестовый "мул" на котором тестируют некие агрегаты другой модели, возможно даже ещё не имеющей собственного названия. Наверняка под укороченным кузовом скрывается новая платформа от какого-то нового купе. Эксперты же прямо утверждают, что на этом муле тестируются агрегаты нового SL-Class, возможно - в версии AMG.

Свидетели и фотографы, видевшие автомобиль в движении утверждают. что у него исключительно громкий и грубый выхлоп, так что под капотом наверняка находится не электрифицированный новомодный мотор, а старый добрый мощный ДВС. К тому же за колёсными дисками просматриваются мощные тормоза, а в салоне виден каркас безопасности, явно намекающий на спортивный характер модели.