+7 (495) 777-20-15

0 товаров

0 рублей

MBCarMine

Mercedes-Benz GLS получил ценники

<< Обратно к списку статей и новостей

Совсем недавно кроссовер Mercedes-Benz GLS 2020 модельного года был представлен на международном автосалоне в Нью-Йорке. Тогда же производитель сообщил, что в продаже новый премиальный вседорожник появится уже осенью текущего года. И вот спустя немного времени компания открыла предзаказ кроссоверов и опубликовала официальный прайс-лист.

Опубликован прайс на Mercedes-Benz GLS

Цены на новый Mercedes-Benz GLS начинаются с отметки в 85 923 евро за базовую версию с 286-сильным дизелем. Автомобиль с тем же мотором, мощность которого поднята до 330 лошадиных сил получил стартовый ценник в 90 386 евро. Дополнительные опции без которых не обходится ни одна уважающая себя фирма могут поднять стоимость кроссовера ещё на 10 000 евро.

На момент старта глобальных продаж кроссовер Mercedes-Benz GLS будет доступен только с этими двумя дизельными моторами, по сути представляющими собой один и тот же агрегат в разных степенях форсировки. Позднее производитель обещает расширить моторную линейку, однако какие именно агрегаты в нее войдут, пока неизвестно. С высокой долей вероятности можно ожидать появление гибридной версии кроссовера.