+7 (495) 777-20-15

0 товаров

0 рублей

MBCarMine

Mercedes-Benz S-Class вновь попался фотографам

<< Обратно к списку статей и новостей

Флагманский седан Mercedes-Benz S-Class нового поколения в последнее время всё чаще показывается на улицах. Ходовые испытания продолжаются и уже в следующем году новый флагман представят публике.

Mercedes-Benz S-Class на испытаниях

Пока же остаётся лишь довольствоваться новыми изображениями фотографов, успевших запечатлеть автомобиль в камуфляже т уже на основе этих изображений делать предположения о том, каким будет новый седан.

Прежние версии, попадавшие в объективы были довольно плотно укутаны в камуфляж вплоть до дверных ручек, что позволяло предположить наличие электропривода у этих самых ручек.

Однако автомобиль на новых фото оказался не так строго законспирирован. В этот раз удалось различить видеокамеры в радиаторной решётке, явно относящиеся к новой системе безопасности автомобиля.

MМS-дисплей Mercedes-Benz S-Class

Также удалось заглянуть и в салон, где установлен большой планшетный дисплей бортовой MMS-системы. Он занимает практически всю площадь центральной консоли, а под ним расположились органы управления. Экран наверняка будет сенсорным и позволит управлять большинством бортовых функций комфорта.