+7 (495) 777-20-15

0 товаров

0 рублей

MBCarMine

Mercedes-Benz CLA Shooting Brake встал на конвейер в Венгрии

<< Обратно к списку статей и новостей

Компания Mercedes-Benz запустила производство компактного универсала CLA Shooting Brake. Автомобиль встал на конвейер венгерского завода немецкой компании в городе Кечкемет. Здесь будет выпускаться глобальная версия данной модели. Первые поставки официальным дилерам начнутся уже в сентябре.

Стартовало производство Mercedes-Benz CLA Shooting Brake

Данная модель в первую очередь рассчитана на молодых владельцев, ценящих активный отдых и современные продвинутые электронные системы. Автомобиль богато оснащён самыми новыми и современными устройствами комфорта и помощи водителю, а его конструкция позволяет погрузить в салон немало объёмного груза. Объём салона вырос - как и проём багажной двери, что позволяет вместить в автомобиль крупногабаритный спортинвентарь.

Завод Mercedes-Benz в Кечкемете помимо универсала CLA Shooting Brake выпускает также седаны CLA и новые компактные хэтчбэки A-Class. Стоит отметить, что это - единственное предприятие, где одновременно выпускаются сразу две версии модели CLA. Завод использует современные производственные технологии Modern Industry 4.0 обеспечивающие производству необходимую гибкость с выпуском различных, в том числе новых моделей.