+7 (495) 777-20-15

0 товаров

0 рублей

MBCarMine

Прощальные версии родстеров SL и SLC

<< Обратно к списку статей и новостей

В Европе стартовал приём заказов на новые и одновременно прощальные версии премиум-родстеров Mercedes SL и SLC.

Прощальная версия Mercedes SLC.

Обе эти модели, выполняя полётную обязанность "лица" немецкого премиум-бренда, тем не менее достаточно давно не обновлялись и фактически устарели, причём до такой степени, что если модели SL в 2021 году обновят поколение, то SLC просто сойдёт со сцены без всяких обновлений. Немудрено, ведь первая двухдверка пребывает в неизменном состоянии, не считая лёгких рестайлингов, с 2012 года, а вторая и того старше - с 2011.

Однако, оказывая дань уважения этим моделям, Mercedes-Benz выпустил прощальные версии родстеров, которые уже доступны для заказа в Европе.

Эти прощальные версии получили собственные имена SL Grand Edition и SLC Final Edition. Первая из них представлена в четырёх вариантах окраски кузова, с коваными колёсными дисками разного диаметра - 19 дюймов спереди и 20 сзади и оригинальным кожаным салоном.

SLC Final Edition выполнен в стиле самой первой модели 1996 года. Его отличает отделка AMG Line с оригинальными бамперами, колёсными дисками и заниженной подвеской. Салон отделан кожей и карбоном.

Обе спецверсии будут доступны на российском рынке ограниченным числом экземпляров.