+7 (495) 777-20-15

0 товаров

0 рублей

MBCarMine

Купе Mercedes CLA доступно для заказа в Европе

<< Обратно к списку статей и новостей

Компания Mercedes-Benz сообщает о старте приёма заказов в Европе на новое купе CLA. Первые автомобили должны появиться у официальных дилеров в мае.

Mercedes CLA 2020

Второе поколение купе Mercedes CLA стало длиннее и шире по сравнению с предшественником, что добавило ему солидности во внешности и пространства в салоне.

Автомобиль предлагается с тремя бензиновыми моторами и одним дизелем. Это новый базовый турбоагрегат 1.3 л. в двух вариантах мощности - 136 и 163 л.с. Ещё один турбомотор объёмом 2 л. также предлагается в двух вариантах форсировки 0 190 и 224 л.с. Также доступен полуторалитровый дизель на 116 л.с.

Для Mercedes CLA 2020 модельного года предлагается множество пакетов дополнений, позволяющих индивидуализировать автомобиль. Это пакет MBUX Innovation и MBUX Interior Assistant с продвинутыми вариантами мультимедийной системы с увеличенным дисплеем. Пакет Progressive Line добавит 18-дюймовые колёсные диски, кожаный мультируль, кресла с увеличенным числом регулировок и эффектные выхлопные трубы. Разумеется не обошлось и без AMG Line с колёсами AMG, порогами, светодиодными фарами, спортивными креслами, заниженной подвеской и другими спортивными элементами.

Также на протяжении первого года продаж купе Mercedes CLA будет предлагаться в спецверсии Edition 1, расширяющей пакет AMG Line, добавляя 19-дюймовые колёса с оранжевой кромкой, оранжевую контрастную прострочку обивки салона, оранжевую подсветку и пять оригинальных оттенков для кузова.