+7 (495) 777-20-15

0 товаров

0 рублей

MBCarMine

Mercedes-Maybach GLS выпустят в 2020 году

<< Обратно к списку статей и новостей

Компания Mercedes готовит к выпуску большой премиум-кроссовер. Автомобиль в камуфляже недавно был замечен на дорогах Германии рядом со штаб-квартирой Mercedes-Benz.

Mercedes-Maybach GLS 2020 модельного года

На неискушённый взгляд этот автомобиль может показаться практически неотличимым от нового Mercedes GLS, однако присмотревшись, можно отметить ряд отличий, ко которым этот кроссовер можно безошибочно отнести к премиальному суббренду Mercedes-Maybach.

Самое главное - это колёсные диски пятиспицевого типа. Ранее сообщалось. что новый Mercedes-Maybach GLS получит комплект оригинальных колёсных дисков, отличающихся от тех, которые устанавливаются на стандартный Mercedes GLS.

Кроме того новый кроссовер визуально выглядит длиннее нынешнего Mercedes GLS, что тоже прозрачно намекает на принадлежность модели к премиальному суббренду - люксовые автомобили высшего ценового диапазона редко когда отличались скромными размерами.

Производство нового Mercedes-Maybach GLS будет налажено в США, на заводе Mercedes-Benz в Алабаме. Mercedes-Maybach GLS станет самой дорогой моделью, которая кода-либо производилась на этом предприятии. Стартовая цена кроссовера составит 200 000 долларов. В продаже он появится в 2020 году.