+7 (495) 777-20-15

0 товаров

0 рублей

MBCarMine

Представлена спецверсия дизельного Mercedes G-Class

<< Обратно к списку статей и новостей

Компания Mercedes-Benz представила мощную спецверсию дизельного внедорожника G-Class, созданную к сорокалетию данной модели и двадцатилетию модификации G55 AMG

Спецверсия Stronger Than Time Edition

Спецверсия, получившая название Stronger Than Time Edition отличается оригинальным дизайном и богатым базовым оснащением. Автомобиль в данном исполнении доступен в версиях G400d, G500 и G63 AMG, причём первая из них стала совершенно новой в линейке культового внедорожника. Кстати, это самая мощная дизельная версия Mercedes G-Class нынешнего поколения - с шестицилиндровым 3-литровым турбоагрегатом на 330 л.с.

Уже в базовой версии модификации G400d и G500 в исполнении Stronger Than Time оснащены пакетом AMG Line, куда входят накладки колёсных арок, оригинальный передний бампер, чёрные 20-дюймовые колёсные диски, нержавеющие вставки на подножках, накладках порогов и чехле запаски, подсветка выхода с логотипом спецверсии, аудиосистема Burmester, люк в крыше и ряд других опций. Салон получил три варианта отделки - чёрной кожей простроченной золотом и чёрной ясеневой отделкой, сине-бежевой кожей и светлым деревом, а также красно-бежевой кожей и чёрным лаком.

Версия G63 AMG Stronger Than Time отличается наружной тёмно-хромовой отделкой элементов экстерьера, 22-дюймовыми колёсными дисками, чёрно-серой кожей и карбоновыми панелями в салоне и пакетом опций AMG Trail Package для бездорожья.

Цены и момент старта продаж новой спецверсии будут объявлены несколько позже.