+7 (495) 777-20-15

0 товаров

0 рублей

MBCarMine

Mercedes-AMG C63 станет полноприводным

<< Обратно к списку статей и новостей

В подразделении Mercedes-AMG приняли решение оснастить полным приводом все модели с шильдиком AMG. Производитель утверждает, что он выполняет многочисленные пожелания клиентов. Таким образом нынешнее поколение "заряженного" С-Сlass может стать последним, где использована заднеприводная конфигурация.

Mercedes-AMG C63 получит полный привод

По инсайдерским данным новое поколение Mercedes-AMG C63 получит такую же полноприводную трансмиссию, что и нынешний E 63. Это значит, что в новом поколении модели получит дрифт-режим, поскольку система полного привода 4Matic+ способна отключать переднюю ось, передавая всю тягу на задние колёса. Производитель полагает это беспроигрышным ходом - новый автомобиль будет сочетать в себе эмоциональность классического заднего привода с удобством и безопасностью, которые обеспечивает полный привод

Что станет с моторной линейкой нового Mercedes-AMG C63 пока неизвестно. Возможно ему доработают 4-литровый 470-сильный мотор V8 добавив ему мощности свыше 500 л.с. Также можно ожидать появления высокопроизводительной гибридной версии мощностью порядка 450 л.с.

Презентация нового поколение Mercedes-AMG C63 состоится в 2020 году.