+7 (495) 777-20-15

0 товаров

0 рублей

MBCarMine

У С-Class будет совершенно новый салон

<< Обратно к списку статей и новостей

Компания Mercedes-Benz радикально обновит салон новому седану С-Class.в стиле нового поколения флагманского седана S-Class седьмого поколения.

Интерьер Mercedes-Benz С-Class 2020

От прежнего интерьера его отличают характерный большой, сильно наклонённый экран во всю центральную консоль, с диагональю в 12-14 дюймов, сенсорный блок управления климатом выделенный в отдельную панель и почти полное отсутствие физических кнопок, из которых останутся разве что "аварийка" да пуск мотора. Панель приборов разумеется, тоже цифровая. Из прочих особенностей можно отметить наличие проектора данных на лобовое стекло и дефлекторы климатической установки, переехавшие в самый верх передней панели чтобы освободить место для гигантского планшета на консоли.

Что касается технической части, то инсайдеры сообщают, что все моторы нового Mercedes-Benz С-Class окажутся "мягкими" гибридами EQ Boost с 48-вольтовой бортовой электросистемой. Разумеется, будет расширена и линейка полногибридных силовых установок - подключаемых и обычных. Модернизированные ходовые батареи обеспечат автомобилю пробег на электротяге до 70 километров против нынешних 50. Также ожидается появление автопилота третьего уровня, способного маневрировать по полосам.

Премьера нового поколения Mercedes-Benz С-Class ожидается во второй половине 2020 года.