+7 (495) 777-20-15

0 товаров

0 рублей

MBCarMine

Mercedes-Maybach GLS на испытаниях

<< Обратно к списку статей и новостей

Компания Mercedes-Benz вывела на ходовые испытания кроссовер ультралюкс-класса Mercedes-Maybach GLS. Автомобиль практически без камуфляжа сфотографировали на городских улицах.

Maybach GLS на испытаниях

Впрочем, внешне обновлённый Mercedes GLS почти не изменился, так что собственно прятать под камуфляжем было просто нечего. Либо для модели такого класса производитель просто не считает нужным что-то скрывать от любопытных глаз. Во всяком случае на новинке легко различима новая радиаторная решётка в стиле Mercedes-Maybach S-Class и массивные колёсные диски с шинами Continental PremiumContact 6. На корме обновили бампер и облицовку, да ещё появились новые насадки выхлопных труб.

В салоне изменений обещают больше. Здесь появятся регулируемые задние кресла, разделённые консолью, деревянные элементы отделки, новые подушки сидений, дополнительная шумоизоляция, жалюзи заднего окна с электроприводом и ароматизатор воздуха Air Balance.

Также в салоне появится фирменный двойной экран приборной панели и ММS-системы из двух совмещённый 12.3-дюймовых дисплеев на передней панели и семидюймовые планшеты MBUX для задних пассажиров. Дополнительная роскошь включает в себя систему наружной подсветки, подставки для чашек с охлаждением и подогревом, премиум-аудиосистему Burmester, подогрев, вентиляция и массаж в сидениях и многозонный климат-контроль.