+7 (495) 777-20-15

0 товаров

0 рублей

MBCarMine

Анонсирован дебют нового GLA

<< Обратно к списку статей и новостей

Компания Mercedes-Benz анонсировала дебют нового поколения кроссовера GLA. Автомобиль будет представлен 11 декабря текущего года в Штутгарте.

Новое поколение Mercedes-Benz GLA

Кроссовер уже не раз мелькал на шпионских фотографиях сделанных во время ходовых испытаний модели. Кроме того, несмотря на известную секретность, благодаря инсайдам уже известна некоторая информация о конструкции автомобиля и его моторах.

Наружный и внутренний дизайн нового кроссовера Mercedes-Benz GLA будет перекликаться с последними моделями A-Class и GLB. Кроссовер построен на новой модульной платформе MFA, разделив ее с хэтчбэком A-Class, седаном и универсалом CLA, компактвэном B-Class и кроссовером GLB.

В салоне нового Mercedes-Benz GLA появится современная MMS-система MBUX с широким двойным дисплеем приборной панели и мультимедийки. MMS-cистема получит голосовое управление.

В моторную линейку нового Mercedes-Benz GLA войдут бензиновые моторы 1.3 и 2 л. и полуторалитровый дизель. Также ожидается пара "горячих" модификаций AMG 35 и 45 с моторами мощностью в 306 и 421 л.с.