+7 (495) 777-20-15

0 товаров

0 рублей

MBCarMine

Mercedes-Benz GLE Coupe заметили на тестах

<< Обратно к списку статей и новостей

Компания Mercedes-Benz вывела на ходовые испытания обновлённый кроссовер GLE Coupe 2020 модельного года. Судя про камуфляжу, почти полностью укрывающему кузов купе-кроссовера, автомобиль явно получил заметные обновления внешности, однако рассмотреть их в деталях пока что не представляется возможным. Интересно, что передние двери практически свободны от камуфляжа.

Mercedes-Benz GLE Coupe на испытаниях

В целом можно понять, что кроссовер остался с прежним кузовом, панели которого явно получат новые изгибы, но в остальном силуэт сохранится в неприкосновенности.

Сзади заметен спортивный наклон крыши, а задняя дверь выглядит чем-то промежуточным между багажником седана и грузовой дверью внедорожника. Общие пропорции автомобиля выглядят более сбалансированными в сравнении с нынешней актуальной моделью. Тем не менее Mercedes-Benz GLE Coupe и в новом исполнении наверняка останется всё таким же противоречивым, как и текущая модель Что в общем-то даже и хорошо - скучные, неинтересные машины быстро перестают пользоваться спросом.

Что касается технической части, то здесь скорее всего никаких существенных изменений ожидать не стоит. Все подробности о новинке будут раскрыты в сентябре текущего года на Франкфуртском автосалоне, где состоится презентация новинки.