+7 (495) 777-20-15

0 товаров

0 рублей

MBCarMine

Представлено новое поколение кроссовера GLA

<< Обратно к списку статей и новостей

Компания Mercedes-Benz официально представила новое поколение компактного кроссовера GLA. Сохранив привычный форм-фактор, кроссовер слегка подрос в габаритах, что позволило сделать салон несколько просторнее. В список стандартного оборудования теперь входит система полного привода с подключением задней оси через муфту и внедорожный пакет.

Новое поколение Mercedes-Benz GLA

Кроссоверу слегка подправили формы кузова в соответствии новыми течениями дизайна марки. Он вырос в высоту на 104 мм и стал короче на 14 мм. Пространства для ног и плач задних пассажиров стало больше, тогда как не переднем ряду - уменьшилось. Впрочем, на общий комфорт это почти не повлияло.

В базовое оснащение включена новая MMS-система MBUX с парой дисплеев, голосовым управлением, навигатором, дополненной реальностью и обучением. Дисплеи в зависимости от комплектации могут быть разных размеров - пара 7-дюймовых, один 7- и один 10-дюймовый и два 10-дюймовых. Доступны программы для релаксации Energizing Comfort Control и сиденья с функцией Energizing Seat Kinetic, изменяющей наклон подушки и спинки для максимально удобной посадки.

Поначалу кроссовер будет предлагаться с двумя моторами 1.33 л.\163 л.с.\240 Нм и 2 л.\306 л.с.\400 Нм.

Старт продаж в Европе намечен на весну 2020 года.