+7 (495) 777-20-15

0 товаров

0 рублей

MBCarMine

Mercedes-Benz CLA тестируют в Швеции

<< Обратно к списку статей и новостей

Компания Mercedes-Benz вывела на зимние "снежные" тесты новую версию модели CLA. Автомобили в кузовах седа ни универсал замечены на территории Швеции, причём практически без камуфляжа.

Гибрид Mercedes-Benz CLA готовят к презентации

В начале 2019 года был представлен купеобразный седан Mercedes-Benz CLA, теперь пришла очередь новых его модификаций. Судя по облику заснятых в Швеции машин, немецкий производитель вывел на ходовые испытания гибридные модификации седана и универсала CLA. На машинах заметны наклейки, отмечающие наличие у них электрической трансмиссии, на правом борту присутствует лючок зарядного устройства - наряду со стандартным лючком бензобака на левом крыле.

Камуфляжа на тестовых моделях CLA 250e и CLA 250e Shooting нет потому, что во всём прочем они ничем не отличаются от стандартных известных версий. В салон заглянуть не удалось, но скорее всего там тоже будет минимум обновления, главным образом связанных с переводом моделей на гибридную тягу. То есть поменяется панель приборов, да какие-то мелкие изменения будут сделаны на передней панели и в области селектора КПП.

Силовая установка гибридного Mercedes-Benz CLA скорее всего будет выполнена на основе 1.3-литрового турбомотора, в паре с которым будет работать 75-киловаттный электромотор. Общая мощность установки составит 218 л.с. На одной электротяге гибрид сможет проехать от 38 до 43 миль.