+7 (495) 777-20-15

0 товаров

0 рублей

MBCarMine

Mercedes-Benz E-Class All-Terrain засняли на тестах

<< Обратно к списку статей и новостей

Компания Mercedes-Benz вывела на ходовые испытания новый универсал E-Class All-Terrain. На первых фотографиях новинки можно заметить, что автомобиль получил обновления передней части - радиаторной решётки, фар и бампера, которые были предусмотрительно укрыты камуфлирующей плёнкой. Помимо этого Mercedes-Benz работает над обновлением всей линейки семейства E-Class. Mercedes-Benz E-Class All-Terrain будет представлен после того как публике покажут обновлённые седан и универсал E-Class.

Обновлённый Mercedes-Benz E-Class All-Terrain 2020

В фарах нового Mercedes-Benz E-Class All-Terrain, несмотря на камуфляж, можно различить их новую внутреннюю форму со светодиодными ходовыми огнями, в точности такими же как те, что в настоящее время используются на моделях семейства CLS.

Корма Mercedes-Benz E-Class All-Terrain также частично укрыта камуфляжем, под которым скрыты задние фонари, бампер и панели. Ясно, что они тоже подверглись доработке. В общем, всё как обычно при плановом рестайлинге.

В салон универсала в этот раз заглянуть не удалось. Можно однако вполне обоснованно предположить, что здесь появится обновлённая MMS-система MBUX, наподобие той, что уже устанавливается на моделях GLE.