+7 (495) 777-20-15

0 товаров

0 рублей

MBCarMine

Mercedes-AMG E 63 показался на фото

<< Обратно к списку статей и новостей

В сети появились первые шпионские фотографии "горячего" седана Mercedes-AMG E 63. Снимок автомобиля без камуфляжа был сделан прямо на сборочной площадке завода компании в городе Зиндельфинген. Данное предприятие также выпускает спорткары Mercedes-AMG GT, модели S-Class и CLS, а также компакт-кроссоверы GLA.

Mercedes-AMG E 63 на сборочном предприятии

На фото видно, что новый Mercedes-AMG E 63 получил новые задние фонари, которые соединяются поперечной хромированной планкой. Фонари частично располагаются на крыльях, а частично - на задней части багажной крышки. Также поменялся дизайн четырёх выхлопных патрубков и заднего бампера.

Передок машины не виден, однако если верить инсайдерам, там будет установлена радиаторная решётка типа Panamericana с вертикальными прутьями, характерная именно для AMG-моделей.

По моторам нового Mercedes-AMG E 63 точной информации пока нет. Ранее сообщалось, что в линейке появится семь гибридных и мягких гибридных установок, так что наверняка какая-то из них достанется и AMG-версии. Также инсайдеры сообщают, что Mercedes-AMG E 63 сможет разгоняться до первой "сотни" за 2.8 секунды.

Появление Mercedes-AMG E 63 2020 в продаже ожидается после выпуска обновлённой стандартной версии E-Class, которая будет доступна этим летом.