+7 (495) 777-20-15

0 товаров

0 рублей

MBCarMine

Mercedes-Benz S-Class частично рассекретили

<< Обратно к списку статей и новостей

Новый флагманский седан Mercedes-Benz S-Class оказался частично рассекречен перед скорой премьерой. Фотошпионы сумели заснять готовый автомобиль без камуфляжа прямо на территории завода. За день до этого, кстати там же был заснят новый седан Е-Class. - тоже без камуфляжа.

На фото видно, что новый флагман сохранит 4-секционную радиаторную решётку, а вот фары будут нового дизайна, суженные, без ресничек ходовых огней, но с изломом и более округлым корпусом. Бампера тоже будут новыми, на переднем скорее всего появится хромовая окантовка, наподобие той, что используется на AMG-версиях.

Также здесь появятся новые задние фонари составного типа с секциями на багажнике - такие решения используются на моделях CLS и А-Class. Также на новом Mercedes-Benz S-Class впервые появятся оригинальные выдвижные рукоятки дверей.

В салоне седана установили большой сенсорный дисплей планшетного типа. Также в списке опций ожидается автопилот, новая версия полноприводной трансмиссии 4Matic и гибридизированные силовые установки.

Дата премьеры нового флагмана пока не объявлена. Ожидается, что она произойдёт до конца текущего года.