+7 (495) 777-20-15

0 товаров

0 рублей

MBCarMine

Новый Mercedes C-Class заметили на тестах

<< Обратно к списку статей и новостей

Компания Mercedes-Benz вывела на зимние ходовые испытания новую версию седана C-Class 2021 модельного года. Автомобиль засняли на дороге общего пользования в Германии.

Mercedes C-Class на тестах

Поскольку до премьеры новинки ещё далеко - она намечена на осень текущего года - автомобиль предсказуемо одет в плотный камуфляж. Известно что эта модель получила внутреннее обозначение W206.

Очертания кузова под камуфляжем в общем повторяют обводы нынешней актуальной версии, доступной на рынке, однако к моменту премьеры в наружном и внутреннем дизайне что-то может измениться.

Построенный на новой платформе MRA, новый Mercedes C-Class наверняка будет оснащаться самыми различными моторами, немалая доля в числе которых будет отведена различным гибридным и чисто электрическим агрегатам. Впрочем, и без классических ДВС тоже никак не обойдётся, в том числе и дизельных, от которых производитель вовсе не намерен отказываться несмотря на экологическую шумиху последних лет.

Также ожидается наличие передней подвески с двойными поперечными рычагами и задней многорычажки. В качестве опций будут доступны адаптивные демпферы.