+7 (495) 777-20-15

0 товаров

0 рублей

MBCarMine

Mercedes E-Class Coupe на дорожных тестах

<< Обратно к списку статей и новостей

Компания Mercedes-Benz вывела на ходовые испытания новую версию E-Class Coupe. Автомобиль в незначительном камуфляже был замечен на дорогах общего пользования.

Mercedes E-Class Coupe тестируют в Германии

Судя по малому количеству защитной плёнки, производитель не стал слишком утруждать себя изменениями в наружной части машины. Под камуфляжем скрываются головные светодиодные фары в стиле новых моделей CLS-Class и задние фонари с новым рисунком. Также автомобиль получит пересмотренные бампера.

В салоне нового Mercedes E-Class Coupe будет установлена последняя версия мультимедийной системы MBUX со спаренным длинным двойным дисплеем, объединяющим панель приборов и мультимедийный экран.

Что касается моторной линейки, то тут информации пока немного. Вероятно, купе получит ряд новых "мягких" гибридных силовых установок, наподобие AMG 53, представленной в начале 2018 года.

Обновлённую линейку семейства Mercedes E-Class производитель будет постепенно рассекречивать на протяжении всего текущего года. Седан скорее всего будет представлен весной в Женеве, за ним последую универсал, купе и кабриолет.