+7 (495) 777-20-15

0 товаров

0 рублей

MBCarMine

Запущено производство Mercedes-Benz CLS

<< Обратно к списку статей и новостей

На заводе компании Mercedes-Benz в германском городе Зиндельфинген стартовало серийное производство четырёхдверного купе Mercedes-Benz CLS 2018 модельного года. Уже весной первые собранные здесь автомобили отправятся в салоны официальных дилеров.

Стартовало производство Mercedes-Benz CLS

Завод в Зиндельфингене является довольно солидным предприятием немецкой компании. Кроме нового, третьего поколения семейства CLS здесь также производятся седаны и универсалы Е-класса, все версии флагманского семейства S-Class - седаны, купе и кабриолеты, Mercedes-Maybach и Mercedes-AMG GT. С учётом такой продукции данное предприятие представляет собой один из самых передовых автомобильных заводов во всём мире. Здесь широко используются всевозможные цифровые технологии, включая автоподбор инструментов, необходимых сборщику и многое другое. В день данный завод segecrftn порядка двухсот готовых автомобилей.

Четырёхдверное купе Mercedes-Benz CLS третьего поколения, впервые представленное на международном автосалоне в Лос-Анджелесе в декабре прошлого года является достойным преемником линейки премиум-моделей. определяющих стиль компании-производителя. Автомобиль отличается от предшественников оригинальным дизайном экстерьера, роскошным салоном и традиционно богатым набором оборудования как в базовом исполнении так и в пакетах дополнительных опций.