+7 (495) 777-20-15

0 товаров

0 рублей

MBCarMine

Новый Mercedes GLE готовится к премьере

<< Обратно к списку статей и новостей

Новое поколение премиум-кроссовера Mercedes GLE, премьера которого намечена на октябрь текущего года продолжает демонстрировать фотошпионам элементы внутреннего убранства, которое обещает стать поистине роскошным.

Mercedes GLE в спортивном исполнении

Внешность кроссовера давно уже не секрет - он не раз попадал в объективы фотографов во время прохождения очередных дорожных тестов. Кроссовер будет доступен в двух исполнениях - спортивном AMG и внедорожном. Различаться они будут бамперами. радиаторными решётками, порогами и колёсными дисками. Салоны этих двух версий также .будут заметно отличаться друг от друга.

Широкая панель приборов, сопряжённая с дисплеем MMS-системы в один сверхдлинный экран давно уже стала визитной карточкой новых моделей Mercedes. На центральном тоннеле установили пару мощных поручней - как на позапрошлом поколении Porsche Cayenne. Список оснащения будет включать в себя полуавтоматическую систему автономного управления, "умный" автопарковщик, круговой обзор и многое другое. Опционально будут доступны пневмоподвеска и адаптивные амортизаторы. Кузов станет легче на центнер-полтора. Моторная линейка будет включать в себя бензиновые моторы мощностью в 245 - 435 л.с. и дизели 286 - 340 л.с.