+7 (495) 777-20-15

0 товаров

0 рублей

MBCarMine

Mercedes-Benz S-Class показал новые фары

<< Обратно к списку статей и новостей

Новое поколение флагманского седана Mercedes-Benz S-Class в процессе прохождения очередных ходовых испытаний всё чаще попадает в объективы фотографов, причём количество камуфляжа на его кузове раз от раза уменьшается.

Новое поколение Mercedes-Benz S-Class

На этот раз седан частично показал дизайн новых фар, а на дверных ручках заметны любопытные накладки, которые позволяют предположить что под ними скрываются сканеры ладоней. Впрочем, пока что прямого подтверждения этому нет и под большими накладками могут скрываться обычные дверные ручки нового дизайна без всяких хитрых электронных дополнений.

Ещё на новых снимках Mercedes-Benz S-Class видно приоткрытую zfcnm решётки радиатора, в которой предположительно установлены сенсоры системы автоматического управления автомобилем. Примерно на это же намекает некая вставка в верхней части середины ветрового стекла, расположенная внутри машины.

Каких-либо определённых технических подробностей о новом Mercedes-Benz S-Class пока что нет. Неизвестна даже дата его дебюта, который предположительно может состояться в 2020 году, а появление его в продаже относят к 2021 году.