+7 (495) 777-20-15

0 товаров

0 рублей

MBCarMine

Mercedes-Maybach GLS вывели на испытания

<< Обратно к списку статей и новостей

Компания Mercedes-Benz вывела на ходовые испытания кроссовер Mercedes-Maybach GLS, немедленно привлекший к себе внимание фотографов. Автомобиль в полном камуфляже был замечен в Европе на городских улицах.

Mercedes-Maybach GLS на дорожных тестах

Несмотря на присутствии в названии марки "Майбах", новый кроссовер не станет очередной роскошной моделью немецкого бренда, наподобие ранее представленного примечательного концепта Maybach Vision Ultimate Luxury Concept, показанного на пекинском автосалоне 2018 года. В отличие от него, Mercedes-Maybach GLS станет всего лишь более богатой версией стандартного GLS, отличаясь от него расширенным оснащением и несколько иным дизайном.

Первые фотографии демонстрируют автомобиль на той же колёсной база, что и у обычного GLS. Однако под камуфляжем явно скрываются иные обводы кузова, другая оптика и прочие легкозаменяемые детали.

Салон обещает стать намного более роскошным чем у базового Mercedes GLS - особенно это касается второго ряда. Также ожидается ряд технических доработок - в частности, кроссовер получит более комфортную подвеску, обеспечивающую лучшую плавность по сравнению с нынешней версией Magic Body Control. И наконец, сама концепция салона будет заключаться в том, что за рулём будет сидеть наёмный водитель, а владелец - на роскошном диване.